"GrandCoupe" - шкафы-купе
Каким бывает шкаф-купе
Материалы
Конструкция шкафов-купе
Шкаф-купе: дизайн
Встроенные шкафы-купе
Фурнитура
Модификация шкафов-купе
Как выбрать
Как устроен шкаф-купе
Аксессуары
Шкаф-купе и интерьер
Для детей
Шкаф купе библиотека
Гардеробные шкафы-купе
Для офиса
Оформление зеркалами
Оригинальное оформление
Недостаки и преимущества
  grandcoupe   шкаф купе
  На главную  
 

Главная / форум / Шкаф-купе / Совершенно не разбираюсь в кромках

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Совершенно не разбираюсь в кромках
Pages:   1    2    » 
14.3.2012 13:35 Говорят, они должны быть из ПВХ, не скалываться и не отслаиваться. А должны ли они сниматься с полочки? Или лучше пусть будут крепко приклеенными?
23.3.2012 07:45 Для меня снимающаяся кромка - это явный брак, такое брать не стала бы. Хотя вот муж не обращает на это внимания и скорее готов приклеить ее сам, если все остальное ему понравится.
23.3.2012 21:28 Конечно мы женщины проверяем дотошно. Мужчины вообще не любят долго стоять в магазинах. А если дело еще за выбором, так они просто не выдерживают. Мужчинам действительно легче потом самим все исправить, чем дотошно выяснять в магазине недостатки.
04.4.2012 11:11 Самое интересное, что он же сам первый начнет нервничать, когда что-то сломается: "это ты заставила такой купить" )))
08.4.2012 09:00 Никто в мире еще ни разу не признался другим, что может быть виноватым в чем либо. Ошибки чаще признают у себя в душе, но не озвучивают. Лучше потом переделать ошибки, но обвинить в них другого человека. Хотя бы продавца или мастера, который сделал эту вещь.
11.4.2012 17:49 По мне, кромка на полочке и дверке должна плотно прилегать, даже если дергать ее не должна сходить с полочки. Все остальное - признак некачественной полочки.
22.4.2012 10:19 Если полочка плохо держится и есть зазор, то такую вещь лучше не брать. Иначе придется ремонтировать. Хорошо если ремонтировать придется до окончания гарантийного срока.
22.4.2012 19:08 Кроме кромки, нужно смотреть на то, как и на чем держится сама полочка, снять ее и осмотреть и ее саму и держатели. Хорошо, если они плотно сидят в дереве и если полочка не зазубренная по краям ни с одной стороны.
29.4.2012 17:46 Может быть продавца попросить снять полочку и потом осмотреть кромки. Иногда бывают приклеенные полочки. Тогда можно с силой отодрать полку и испортить вещь.
04.5.2012 09:40 Не видела приклеенных полочек нигде, сколько осматривала шкафов. А вот продавца просить что-то сделать для меня - гиблое е=дело. Они обычно отказываются наотрез, дескать, не положено, смотрите как есть, а снимать будете дома.
06.5.2012 16:24 Я с собой в трудных случаях беру сестренку. У нее какой-то магнетизм. Все люди сразу стараются помочь и выполнить просьбу. Вроде от одних родителей, а мне ничего не исполняют.(((( Надо с сестренкой сходить и посмотреть шкафы.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

Услуги по перевозке шкафа »
Резиновое покрытие »
Шкаф-купе из гипсокартона »
Максимальная высота »
Трансформеры в моде »
Из натурального дерева »
Материал для шкафа-купе »
Шкаф-купе на лоджию »
Шкаф-купе в ванную »
Мода на лакированную мебель »
Шкаф-купе-перегородка »
Все темы форума »

Голосование

Почему Вы при покупке предпочли обычному шкафу именно шкаф-купе?
Результаты опроса

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

  © 2007 - 2013 "GrandCoupe" - шкафы-купе Интернет-статистика