"GrandCoupe" - шкафы-купе
Каким бывает шкаф-купе
Материалы
Конструкция шкафов-купе
Шкаф-купе: дизайн
Встроенные шкафы-купе
Фурнитура
Модификация шкафов-купе
Как выбрать
Как устроен шкаф-купе
Аксессуары
Шкаф-купе и интерьер
Для детей
Шкаф купе библиотека
Гардеробные шкафы-купе
Для офиса
Оформление зеркалами
Оригинальное оформление
Недостаки и преимущества
  grandcoupe   шкаф купе
  На главную  
 

Главная / форум / Шкаф-купе / Шкафчик для обуви - выдвижные детали

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Шкафчик для обуви - выдвижные детали
Pages:   1    2    » 
11.4.2012 17:26 Есть предложение хранить всю обувь, даже несезонную, в том же шкафу, в коридоре. Делаем его купейным, глубину учтем и высоту для хранения зимних сапог в упаковке, сделаем выдвижное сиденье для экономии места в коридоре. Как вам такая идея.
11.5.2012 13:08 Отличная. Места хватит на все? Если несколько человек в семье, у каждого хотя бы по паре обуви на сезон, получается, шкаф должен быть трехэтажным ))
17.5.2012 18:37 Можно просто сделать шкаф многоярусным. Не будете же вы всю обувь в шкафу хранить в одном рыду. Наверно постараетесь заполнить шкаф в несколько рядов. Тогда и будет в обувном шкафу вместительно и удобно.
18.5.2012 20:27 У нас трое живту, у каждого на сезон по две-три пары обуви. Даже не представляю, какого размера должен быть шкаф, чтобы всю ненужную на сезон обувь туда спрятать. Это только под обувь отдельный шкаф нужно ставить, получается. Неэкономно в плане места.
04.6.2012 11:34 Да ерунда какая. Представьте среднюю семью - родители и ребенок. Вот, три пары кроссовок, шлепанцев, туфлей на выход, сапог и ботинок. Всего 30 предметов. Легко уместится в 50 сантиметровой высоты шкафчик. Мы проверяли.
09.6.2012 22:41 Теперь наверно закажем для себя обувную полочку. Думали, что много места в прихожей займет. А на 50 сантиметров всегда можно передвинуть остальное и установить красивую полку.
10.6.2012 17:19 В ширину? Полметра? Это немало, в совсем маленьком коридоре будет создавать серьезную помеху. Но если место есть, почему не попробовать.
18.6.2012 15:26 Представила свой коридор. Он сего-то в ширину метр, у нас там вешалка сейчас, с полкой и зеркалом, все вместе занимает сантиметров 30 от силы, и то еле разворачиваемся.
25.6.2012 17:11 Обувной шкафчик 50 сантиметров в высоту, полметра в ширину, а какая примерно длинна? Это ттоже надо учитывать с нашими "широкими и длинными" коридорами в секции. Ведь не одна полочка для обуви должна стоять в коридоре и мы там тоже должны уместиться.
03.7.2012 18:07 И две двери обычно - одна в зал, другая входная. И часто двери в санузел открываются тоже в коридор.
08.7.2012 08:00 У дверей мы сами можем стоять. Тогда места для обувного шкафа должно хватить. Хотя коридоры разные у всех по длине и ширине. Только вот иногда придется стоять и одеваться по очереди. Вся семья может не поместиться (особенно с гостями) в коридоре. Зимой все такие толстые.))))
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

Услуги по перевозке шкафа »
Резиновое покрытие »
Шкаф-купе из гипсокартона »
Максимальная высота »
Трансформеры в моде »
Из натурального дерева »
Материал для шкафа-купе »
Шкаф-купе на лоджию »
Шкаф-купе в ванную »
Мода на лакированную мебель »
Шкаф-купе-перегородка »
Все темы форума »

Голосование

Почему Вы при покупке предпочли обычному шкафу именно шкаф-купе?
Результаты опроса

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

  © 2007 - 2013 "GrandCoupe" - шкафы-купе Интернет-статистика