"GrandCoupe" - шкафы-купе
Каким бывает шкаф-купе
Материалы
Конструкция шкафов-купе
Шкаф-купе: дизайн
Встроенные шкафы-купе
Фурнитура
Модификация шкафов-купе
Как выбрать
Как устроен шкаф-купе
Аксессуары
Шкаф-купе и интерьер
Для детей
Шкаф купе библиотека
Гардеробные шкафы-купе
Для офиса
Оформление зеркалами
Оригинальное оформление
Недостаки и преимущества
  grandcoupe   шкаф купе
  На главную  
 

Главная / форум / Шкаф-купе / Гардероб или шкаф-купе

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Гардероб или шкаф-купе
Pages:   1 
10.3.2013 21:45 Обычно в состав спального мебельного гарнитура идет гардероб с распашными дврками. Кое кто, особенно те у кого спальня не очень просторная, вместо гарероба ставят шкафы-купе до самого потолка. И получается в спальне склад всей одежды. Как по вашему стит ли это делать? Или проще оставить все как есть, а для шкафа-купе с разными вещами подыскать другое место?
27.3.2013 17:12 Если вы оформляете свою спальню в классическом стиле, то конечно традиционный гардероб будет намного уместней. Но молодежь предпочитает другое. Особенно если это квартира-студио, там без шкафа-купе просто необойтись.
15.4.2013 10:36 В любом совремненном силе найдется место для шкафа-купе. Это замечательное изобретение для обустройства дома. Гардероб это мебель прошлого, но человек всегда совершенствует свое бытие и шкаф-купе этому пример.
14.5.2013 17:29 Конечно лучший вариант это гардеробная комната, но если таковой нет, то можно с помощью таких дверей отгородить часть комнаты и оборудовать там гардеробную.
25.6.2013 17:08 Делают в спальнях вместо гардероба шкафы-купе на всю стену, при чем с зеркальными дверцами. Кому то эте нравится. Говорят что современно. Я так лично за классику.
25.6.2013 18:38 В наше время шкафе купе только у всех - если говорить о бюджетных квартирах, так как жилая площать относительно небольшая ведь, гардеробные комнаты хороши для больших квартир (которые за 150 кв метров уже идут) или своих частных домов.
30.7.2013 09:43 Не могу себе представить спальню без шкафа,если конечно у вас стандартная квартира,а не дом с пятью спальнями и гардеробной комнатой.Я двумя руками за большой зеркальный шкаф-купе в спальне!
04.8.2013 14:55 Сейчас при желании можно в магазине договориться и купить отдельно спальный гарнитур без гардероба. В наше время деньги и возможность иметь хорошие связи сделают все невозможное - возможным. Просто в мебельном салоне гардероб продадут отдельно для желающих. А вы можете установить в спальне Шкаф-купе по своему усмотрению.
14.10.2013 17:29 В доме столько вещей, что шкаф-купе в сальне будет к месту. Туда не только носильные вещи можно сложить, но и постельное белье. К тому же детские вещи. Если все укладывать, то даже шкаф-купе будет мал.
15.11.2013 10:14 Не понял, как это так может быть и как это будет выглядеть? В спальне кровать, а шкаф с одеждой в другой комнате, это же нонсенс. Шкаф обязательный атрибут любого спального гарнитура и его никуда убирать из спальни нельзя.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

Услуги по перевозке шкафа »
Резиновое покрытие »
Шкаф-купе из гипсокартона »
Максимальная высота »
Трансформеры в моде »
Из натурального дерева »
Материал для шкафа-купе »
Шкаф-купе на лоджию »
Шкаф-купе в ванную »
Мода на лакированную мебель »
Шкаф-купе-перегородка »
Все темы форума »

Голосование

Почему Вы при покупке предпочли обычному шкафу именно шкаф-купе?
Результаты опроса

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

  © 2007 - 2013 "GrandCoupe" - шкафы-купе Интернет-статистика