"GrandCoupe" - шкафы-купе
Каким бывает шкаф-купе
Материалы
Конструкция шкафов-купе
Шкаф-купе: дизайн
Встроенные шкафы-купе
Фурнитура
Модификация шкафов-купе
Как выбрать
Как устроен шкаф-купе
Аксессуары
Шкаф-купе и интерьер
Для детей
Шкаф купе библиотека
Гардеробные шкафы-купе
Для офиса
Оформление зеркалами
Оригинальное оформление
Недостаки и преимущества
  grandcoupe   шкаф купе
  На главную  
 

Главная / форум / Шкаф-купе / Трансформеры в моде

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Трансформеры в моде
Pages:   1 
05.8.2013 13:34 Сейчас много вещей, которые совмещаются друг с другом. Вот друзья хотят соединить в зале шкаф-купе с книгами вместе с кроватью. Не думаю, что это хорошее решение. Кровать сама по себе тяжелая, а тут еще и книги. Поломается такая трансформенная мебель быстро. Или у кого-то есть такая мебель, которая служит долго.
16.8.2013 13:31 Мне кажется,что для книг нужно найти другое место,но только не в спальне,где должно быть мебели по-минимуму.А шкаф-купе с книгами можно и в зал поставить и не надо "трасформировать" его с кроватью.
10.9.2013 15:14 В магазине стоят красивые трансформеры. Но не думаю, что шкаф-купе надо с чем-то совмещать. Шкаф-купе объемная вещь и стоять должен шкаф один. Иначе у вас сразу две вещи выйдут из строя.
23.4.2014 07:09 Как это совместить книжный шкаф и кровать в зале? А у вас что спальни нет? Зачем вам кровать в зале? Не стоит этого делать, тем более, что спать под книжными полками опасно, ещё свалятся ночью.
23.4.2014 21:30 Просто сделать трансформер кровать. А рядом если хотите можно установить шкафы с книжными полками. Будет вся стена в одном оформлении. И места в комнате будет много.
09.6.2014 21:16 А книги не будут падать у вас с такого трансформерного шкафа? Лучше всего что-то полегче положить. Хотя если у вас на полке будет по 5 книг всего, а не полные полки с книгами, то выдержит такой трансформер книги и кровать.
14.7.2014 11:10 Я считаю, что спальня это святое, и не стоит туда впихивать всякого рода шкафы-транформеры. Хотите по экспериментировать, пожалуйста экспериментируйте с мебелью в зале, на кухне, но только не в спальне.
17.7.2014 22:04 Трансформеры надо ставить в однокомнатные квартиры. А так пусть в спальне стоит кровать. Хочется иногда просто повалятся на кровати даже днем.
24.8.2014 22:09 Рабочие шкафы сейчас модно ставить вместе с кроватью. Поработал и не отходя от места раздвинул и получил спальное место. Удобно и быстро превратил кабинет в спальню.
06.10.2014 07:41 Нет, я против совмещения спальни и кабинета. Мало ли что тебе нужно поработать, а я например спать хочу, как быть и что делать. Спальня это святое, как сказали выше. Никаких книжных шкафов и рабочих столов-трансформеров.
09.10.2014 20:52 Если в квартире не одна комната, то можно устроить кабинет с мебелью трансформером. Туда можно даже гостей положить. Ведь в гостиной не всегда удобно размещать гостей. Особенно если она проходная.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

Услуги по перевозке шкафа »
Резиновое покрытие »
Шкаф-купе из гипсокартона »
Максимальная высота »
Трансформеры в моде »
Из натурального дерева »
Материал для шкафа-купе »
Шкаф-купе на лоджию »
Шкаф-купе в ванную »
Мода на лакированную мебель »
Шкаф-купе-перегородка »
Все темы форума »

Голосование

Почему Вы при покупке предпочли обычному шкафу именно шкаф-купе?
Результаты опроса

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

  © 2007 - 2013 "GrandCoupe" - шкафы-купе Интернет-статистика