"GrandCoupe" - шкафы-купе
Каким бывает шкаф-купе
Материалы
Конструкция шкафов-купе
Шкаф-купе: дизайн
Встроенные шкафы-купе
Фурнитура
Модификация шкафов-купе
Как выбрать
Как устроен шкаф-купе
Аксессуары
Шкаф-купе и интерьер
Для детей
Шкаф купе библиотека
Гардеробные шкафы-купе
Для офиса
Оформление зеркалами
Оригинальное оформление
Недостаки и преимущества
  grandcoupe   шкаф купе
  На главную  
 

Главная / форум / Шкаф-купе / Шкаф-купе из гипсокартона

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Шкаф-купе из гипсокартона
Pages:   1    2    » 
03.9.2013 14:32 Я слышала,что некоторые умельцы самостоятельно,дома делают шкафы-купе,при чем из гипсокартона.Вообще не могу представить такую мебель.Это же неудобно, или я не права?
10.9.2013 14:51 Если это будет шкаф, в который не надо уложить ничего тяжелого, который сможет повредить такой шкаф, то можно и из обоев стенки шкафа наклеить ) Мне только интересно, а для чего такой шкаф из гипсокартона можно приспособить.
14.10.2013 17:10 для того, чтобы установить внутрь шкафа стальной сейф прикрепленный к стене. Тогда точно дверцы будут исполнять функцию защиты сейфа от постороннего глаза. А внутри ничего кроме сейфа не будет. А так как сейф будет стоять на полу, то гипсокартонные стенки будут выполнять свою функцию отвлекающего момента. )
03.2.2014 08:05 Напрасно вы недооцениваете шкафы-купе из гипсокартона, ой напрасно. Видели бы вы какая это красота и какое удобство. У моей соседки муж такой смастерил самостоятельно в спальне, бесподобно получилось. Завидую(((
09.2.2014 01:07 Смотря где употреблять гипсокартон. Если это шкаф-купе в прихожей, то там может быть и выдержит такой шкаф одежду, которая будет висеть на стене.
20.3.2014 20:48 Гипсокартон лучше не устанавливать в ванной, туалете и кухне. Все равно процент влажности в этих помещениях будет. Не важно на длительное или короткое время. но гипсокартон впитает всю влагу в себя очень быстро.
23.4.2014 06:59 Если гипсокартон влагостойкий, то из него можно и ванную сделать шкаф-купе, он вполне выдержит. Ведь делают же перегородки в ванной из такого гипсокартона? Так что вполне подходящий вариант.
23.4.2014 21:34 Скорее всего такой шкаф делают для хранения инструментов, которые крепят к стенке. Или еще лучше для складывания веника и швабры. Ведь эти вещи тоже надо куда-то прятать. Поэтому там гипсокартон, как основной материал подойдет.
09.6.2014 21:11 Если дверцы шкафа делать из гипсокартона, то буде хорошо стоять и открываться шкаф. Ведь двери должны быть легкими. А вот для стенок желательно плотней материал брать
14.7.2014 11:14 Да, шкаф-купе из гипсокартона это прикольно. Его наверное сверху, да и изнутри оклеивают пленкой под дерево? Наверное такие шкафы намного дешевле, чем из МДФ.
17.7.2014 21:49 Не стоит думать только о том, как получить дешевый шкаф-купе. Вам ведь в нем еще вещи держать. В гипсокартон тяжелые полки не выдержит.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

Услуги по перевозке шкафа »
Резиновое покрытие »
Шкаф-купе из гипсокартона »
Максимальная высота »
Трансформеры в моде »
Из натурального дерева »
Материал для шкафа-купе »
Шкаф-купе на лоджию »
Шкаф-купе в ванную »
Мода на лакированную мебель »
Шкаф-купе-перегородка »
Все темы форума »

Голосование

Почему Вы при покупке предпочли обычному шкафу именно шкаф-купе?
Результаты опроса

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

  © 2007 - 2013 "GrandCoupe" - шкафы-купе Интернет-статистика